Как выйти из пенсионного фонда и сохранить свои накопления, если наложен арест на счет?

• г. Астрахань

Мой супруг хочет написать заявление на выход из негосударственного пенсионного фонда благосостояние и забрать все свои накопления. Могут ли приставы удержать эти средства, если на счет наложен арест по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (7):

Да, могут, так как взыскания накладываются на все виды доходов.

Могут удержать средства.

Здравствуйте, да могут снять деньги по исполнительному производству.

В полном объеме взыщут как только смогут...

На карте должника как минимум должен оставаться прожиточный минимум, который в вашем регионе. Сколько взыщут приставы неизвестно, если больше вам следует обратиться к ним и разбираться в данном вопросе.

В полном объеме или 50%?

Всё снимут, если смогут.