Оспаривание освидетельствования на наличие допущенных ошибок - судебное производство назначено на текущую неделю

• г. Одинцово

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Освидетельствованное проходило на месте. Прибор показал 0,132 мг/л. В протоколах написал что согласен. Процедура проходила без свидетелей. Протокол освидетельствованная мне не дали. Дышал в трубочку один раз. Подскажите есть ли шанс оспорить освидетельствованное? Суд назначен на эту неделю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с административным материалом. Процедура нарушена, есть шанс оспорить в суде. Готов помочь.

С Уважением Егоров Юрий

+79261895120