Могут ли УФСИН и ФССП разыскивать должника через ОБЭП?

• г. Курган
Ответы на вопрос (1):

УФСИН И ФССП самостоятельно действуют (а в другие структуры могут направляться запросы).

Спросить
Пожаловаться

Сколько приставы могут разыскивать должника по алиментам? Когда я буду получать алименты на детей если он (должник) официально нигде не работает?

Как долго судебные приставы могут бездействовать, как заставить их арестовать и продать автомобиль должник? Если пристав отписывается наложил запрет на продажу автомобиля, должник официально не работает, по месту регистрации не найден. Мне самой должника разыскивать? Они сами на розыск через органы МВД не ищут?

Кто должен разыскивать должника? Суд выдал мне исполнительный лист. Собираюсь к приставам. Должник скрывается, по месту прописки не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долговая расписка в которой указан адрес должника, но подозреваю должник живет по другому адресу. Если подавать в суд кто и каким образом будет разыскивать должника?

Бывший муж переехал на ПМЖ в другой регион. Адрес неизвестен. С момента его переезда алиментные выплаты не поступали. Кто должен разыскивать должника? Я или ФССП?

После реализации имущества с торгов и удовлетворения требований взыскателя остаток средств был переведен ДОЛЖНИКУ на депозитный счет ФССП. Вопрос: Какое время деньги ДОЛЖНИКА могут хранится на депозите ФССП до признания их невостребованными и перевода их в Федеральный бюджет и если ДОЛЖНИК не забрал деньги с депозита ФССП в положенный срок, как может он их забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение