Ограничение свободы выбора - Разрешение на изменение порядка тем в учебном плане от администрации школы

• г. Москва

Администрация школы не разрешает мне поменять порядок изложения некоторых тем включенных в календарно тематический учебный план. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно права - если знания, даваемые Вами, уже сразу же будут использоваться иными учителями в своей работе с учениками. И может быть не права в остальных случаях.