Может ли работодатель отказать в учебном отпуске при поступлении на второе высшее образование?

• г. Москва

Если я хочу поступить на второе высшее образование?

Работодатель вправе мне отказать в учебном отпуске без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не вправе, если будут все документы: справка вызов, и т.д.

Здравствуйте

При получении второго высшего образования вам никто ничего НЕ обязан.