Как обеспечить желание ребенка жить с отцом, несмотря на отсутствие прав по документам - перевод в другую школу?

• г. Владивосток

Ребёнок хочет жить с отцом, а по документам он прочерк. Как перевести ребёнка в другую школу и оставить жить с отцом если по документам у него нет прав.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете перевести в другую школу, поясняяя, что сами временно живёте по-другому адресу. О том, что не отец не надо вообще говорить пока не спросят.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете установить отцовство. А так же, можно перевести в другую школу. Они не ведут расследование пытаясь выяснить почему вы это сделали.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если отец с матерь не живут вместе и ребёнок хочет жить с отцом в другом городе, хочет перевести в другую школу. Какие документы нужно взять от матери, чтоб приняли в другую школу?

Как перевести ребенка с одной школы в другую школу если не устраивает ребенка обучение в этой школе.

Можно ли перевести моего ребенка с одной школы в другую? В нашей школе нет повоза детей на автобусе, а в другой есть. Мой ребенок живет в другом населенном пункте, где нет школы, прошлые годы их возили, а сейчас у школы нет автобуса. В этом году его хотят поэтому перевести в другую школу. Мой ребенок не хочет, хочет учиться со своим классом и в своей школе. Может ли автобус с другой школы забирать его в нашей школе и увозить домой с другими детьми? Имеет ли администрация нашей школы перевести без нашего согласия моего сына в другую школу?

Здравствуйт. Если муж с женой в разводе ребёнок хочет жить с отцом, какое соглашение нужно от матери если хотят переводить ребёнка в другую школу.

Здравстуйте! Подскажите ребенку 10 будет 11 лет. хочет жить с отцом с какой инстанции начать? И может ли мать без моего согласия перевести ребёнка в другую школу?

Необходимо временно перевести ребёнка в другую школу. Возможно ли сохранить за ним место в старой школе если администрация школы не согласна и хочет выгнать за плохое поведение?

Имеет ли мать право забрать ребёнка, если не видела его 3 года, и всё это время ребёнок проживал с отцом. И надо ли спрашивать согласие самого ребёнка (13 лет) с кем он хочет жить. Сам ребёнок категорически не хочет переезжать в другой город и в другую школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок учится во втором классе средней образовательной школе которая находится не в нашем микрорайоне где мы проживаем. Две недели назад законный отец ребенка учинил сцену в школе в нетрезвом состоянии (без порчи имущества и рукоприкладства) оскорбив работников школы и деректора. Директор школы требует перевода ребенка в другую школу мотивируя это тем что мы не из их него микрорайона и то что я не могу гарантировать что такого больше не повторится. С отцом ребенка мы разошлись 6 лет назад. Имеет ли право директор школы перевести или исключить ребенка? Или требовать это от меня? Какие законы мне помогут оставить ребенка в этой школе хотя бы до окончания этого учебного года?

Нам надо переехать жить в другую область и перевести ребенка в другую школу. Могу ли я перевести ребенка не посетив школу где он сейчас учиться. Могут ли школы сделать перевод запросами сами между сабой.

Школа требует перевести ребёнка в другую школу, чтобы не ставить на учет, так как у ребёнка ПДН изъял телефон, школа требует принести справку из другой школы что ребенок будет там обучаться, и только после этой справки сказали отдадут телефон. Вопрос. Кому эта справка нужна? ПДНу? Или школе? Если школе, то как связан с этим телефон, неужто он назодится у учителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение