Можно ли уведомлять о продаже доли в квартире второго собственника без участия нотариуса?

• г. Благовещенск

У супруги с сестрой в собственности квартира. Супруга хочет свою долю продать. По закону для этого нужно сначала уведомить второго собственника. Вопрос в том, что можно ли это уведомление написать от руки и отправить второму собственнику или обязательно это уведомление оформлять через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Можно от руки, направить либо почтой с описью с обратным уведомлением, либо вручить под роспись!