Перенос отпуска при совпадении с больничным - возможно ли и как это повлияет на выплаты?

• г. Новосибирск

Можно ли перенести отпуск на следующий год, если больничный совпал с отпуском, отпускные уже выплачены, но буду находиться на больничном очень долго, я жду операции? Операция будет только в следующем году. Не вычтут ли отпускные из больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

В данном случае речь идет об ином, получит работник выплату по больничному листу или нет и когда он её получит, в данном случае и если вы предоставите больничный лист через год, то и выплата по больничному листу откладывается на год.