Как правильно подписать обходной лист при увольнении по собственному желанию?

• г. Уфа

При увольнении по собственному желанию дали обходной лист, в котором есть графа ВУС, мой военный билет в военкомате, сам я получив повестку ушёл на больничный, меня отправили на переосвидетельствование медкомиссии, но я ушёл на больничный, и спустя месяц вышел с больничного, и решил уволиться с предприятия, заявление написал, в отдел кадров отнёс, мне дали обходной, в котором нужно поставить подпись с ВУС на нашем предприятии. Могут ли быть проблемы с подписанием обходного листа, если когда мне дали повестку в ВУС месяцем ранее, в военкомате забрали военник, и дали лист мед. обследования, после которого я ушёл на больничный, и потом обьявили о прекращении частичной мобилизации, и я вышел с больничного на работу и решил уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите любой ВУС, если что - скажете, что ошиблись.

И напишите заявление в военкомат о возврате билета, отправьте заказным письмом с уведомлением.