Как оформить дарственную на квартиру с правом пожизненного проживания для жены - нужно ли обращаться к нотариусу?
• г. Калуга
Единственный собственник квартиры. Хочу оформить дарственную жене с правом пожизненного проживания. Надоли обращаться к нотариусу.
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
Нет, сделка оформляется через мфц.
Спросить14.11.2022, 15:40,
г. Челябинск
Нет такой необходимости.
Спросить14.11.2022, 15:42,
г. Щелково
Здравствуйте, да дарение лучше сделать все же у нотариуса, для того, чтобы потом не было вопросов от каких либо родственников.