Сына забрали по мобилизации, бронь от работы пришла позже. Можно ли его вернуть?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Надо попробовать. Нужно, чтобы работодатель обратился в региональную призывную комиссию, а также к командиру части.

Надо делать все, чтобы его вернуть, если хотите, чтобы вернулся.

Писать заявление в призывную комиссию ему или вам по доверенности, просить работодателя написать также.

Кроме этого, важно подписал он контракт или иной документ о добровольном согласии. Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО.

Все делать быстро.