Как выделить долю мужу в двухкомнатной квартире с разводом и детьми

• г. Калининград

Двухкомнотная квартира в собствености по 1\4, у каждого члена семьи с мужем мы развелись, дети остались со мной, у мужа осталась,1\4 квартиры,, продовать не соглашаеться, как можно выделить ему, его долю, в денежном вырожении совместное прожевания невозможно, предоставлении отдельной комнаты невозможно комноты смежные,2 детей разнополые подскожите что можно сделоть, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария

Иногда в таких ситуация как у Вас возможно подать иск о выделении доли в натуре, а так как 1/4 из 2-х комнатной квартиры выделить невозможно, то выплатить компенсацию по решению суда. Сложно, но реально.

Другой вариант - через алименты.

Но все это можно обсуждать только детально разобравшись в ситуации