Можно ли выехать заграницу, если оплачу иск на который наложен арест на государственных услугах?

• г. Москва

На гос услах стоит запрет на выезд по 1 делу только, если оплачу именно тот иск на что наложен арест, смогу ли я выехать заграницу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, можете. Что бы при пересечении таможни не возникло неприятностей, проконтролируйте приставов. Они могут забыть направить уведомление о снятие ограничения.

Запреты надо проверять на сайте ФССП. Если все исполпроизводства на сумму свыше 30 т.р., то и запретов может быть множество.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если Вы оплатите задолженность по исполнительному производству, в рамках которого было наложено ограничение права выезда за пределы РФ, то исполнительное производство будет окончено, ограничения будут сняты.

Да, по этому ип пристав, же обязан будет снять запрет.

Если по другим не будет, то сможете.