Как выходить, если удерживают с ЗП и из банка величину прожиточного минимума?

• г. Красноярск

У меня удерживают с заработной платы сумму кратную величине прожиточного минимума и по этому же исполнительному листу удерживают в банке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Банки должны самостоятельно отслеживать исполнение взыскания и не допускать "двойного" взыскания по одному исполнительному листу. Очевидно, банк допустил ошибку. Пишите претензию в банк.