Нарушение ПДД и безопасности ребенка - видеофиксация ДТП вызывает желание подать в суд

• г. Краснодар

И хочу подать на виновника в суд и предоставить видео дтп но на видео видно как с салона машины вылазят пассажир с ребенком ребенок был не пристегнут.

Ответы на вопрос (5):

Подать в суд?

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Вы вправе подать исковое заявление в суд, в судебном порядке вам предстоит принцип состязания, А это кто как докажет.