Как оспорить сумму по нормативу, когда срок поверки газосчетчика истек и он дает исправные показания?

• г. Вологда

Можно ли оспорить сумму, насчитанную по нормативу, после того как истек срок поверки газосчетчика (8 мес) в частном доме, если после поверки старого счетчика окажется, что он исправно дает показания?

Ответы на вопрос (2):

Да, такая возможность есть.

Добрый день.

Только через суд.

Шансы малы.