Инфаркт и страховка кредита в Сбербанке - какие документы нужны для освобождения от выплаты?

• г. Калуга

У человека был инфаркт. Брал кредит в Сбербанке, заплатил страховку 40 к (страховая Сбербанк). В страховой сказано, что освобождается от уплаты кредита в случае, если у клиента был инфаркт. Какие документы необходимы, что бы клиент был освобожден от выплаты, ну и будет ди он действительно освобожден?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, требуемых страховой для признания случая страховым определяется правилами страхования и договором. Поэтому без изучения договора на Ваши вопросы никто ответить не сможет.