Я хочу развестись с женой. А она в другом городе. С чего мне начать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Ничего страшного в этом нет. Вы можете это сделать дистанционно.

Обратитесь в суд по месту жительства супруги, направив заказное письмо с уведомлением и заявлением суду рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Всего доброго,

С уважением,

Подавайте иск в суд по ее месту жительства.

А если я не знаю. В каком городе она живёт? и какой образец заявления в этом случае?