«Повреждение имущества при доставке - как отстоять свои права и вернуть деньги за испорченный шкаф»

• г. Санкт-Петербург

Доставка газелькин, грузчики и опорожнились рядом с шкафами оставленными ими на улице испортив, причинили ущерб нам.. Есть видео запись у управляющей компании, сказали. Если идти к участковому и писать заявление на причинение ущерба грузчиком, какие у нас есть права, как отстоять себя, вернуть деньги за шкаф. Каким образом нужно составить, написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам в суд необходимо обращаться, так как вам причинен ущерб.

Необходимо составлять претензию и исковое заявление.

Для помощи вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Для начала заявление в полицию.

После иск в суд.

Здравствуйте! Первоначально обратитесь с заявлением в полицию.

Затем следует обращаться с исковым заявлением в суд.