Как найти коллекторское агентство Колгейн Холдингс Лимитед для решения проблемы с задолженностью в Банке ОТП?

• г. Екатеринбург

28 07 2013 году банк отп продали мою задолженность колекторскому агентству Колгейн Холдигс Лимитед 777777. Оплатила задолжность, квиток оплаты есть. Но агенство не закрыли мой долг и это отражено в к/ и. Как мне их найти, что бы связаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете сделать запрос в банк, можете подать претензию в борю кредитных историй с подтверждением погашения долга.