Крымская жительница с нейрофибромой шейного отдела ищет возможность получить квоту на удаление образования гамма ножом в Москве

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, обнаружена доброкачественное образование шейного отдела (позвоночника (нейрофиброма). Могу ли я получить квоту на удаление образования гамма ножом в Москве, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите статью. Подробнее ➤

Вы можете попробовать получить направление на лечение в Москву.