Согласна, в Законе Псковской области от 11 января 2005 года N 402-оз (в ред.

• г. Пустошка

Хотела бы узнать, считается ли семья многодетной, если: семья (а именно мать и трое детей) проживает в Псковской области, старшей дочери 19 лет и она учится на очном отделении вуза, среднему 10 лет, а младшему месяц исполнился)? согласна, в Законе Псковской области от 11 января 2005 года N 402-оз (в ред. от 02.03.2012) «О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ» сказано, что В целях настоящего Закона к многодетным относятся семьи, имеющие троих и более детей в возрасте до 18 лет, совместно проживающих с родителями или одним из них., но неужели, то, что ребенок учится очно (а значит, мать должна помогать, пока ребенок не окончит вуз) никак не влияет на получение статуса многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не считается. Основание - указанный Вами Закон.