Как получить внутренний паспорт рф если я являюсь гражданином Молдовы в короткий срок. Заранее спасибо.

• г. Коломна

Как получить внутрений паспорт рф если я являюсь гражданином молдовы в короткий срок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Гражданство полусить надо, но сначала вид на жительство

Спросить
Пожаловаться

Как получить внутренний паспорт рф если я являюсь гражданином молдовы и у меня есть возможность где прописатся. Заранее спасибо.

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

В Молдове гражданином Молдовы в посольстве РФ получен загранпаспорт РФ. Как получить внутренний паспорт РФ и есть ли ограничения в сроках?

Вступив в гражданство РФ и получив внутренний паспорт РФ на территории РФ, имея при этом гражданство республики Молдова, как можно выехать их РФ в Молдову? По внутреннему РФ паспорту или по занран паспорту Молдовы? Учитывая, что двигаться буду автобусом Россия - Украина - Молдова. Заранее Вам очень благодарен.

Могу я находясь сказахстане получить паспорт этой страны за короткие сроки так как я являюсь гражданином россии.

В 2008 году муж получил гражданство России, до этого был гражданином Молдовы. При оформлении документов был получен паспорт России, но при этом все паспорта Молдовы были сохранены на руках, уведомление об отказе от гражданства Молдовы было выслано, но прописка у мамы мужа продолжает действовать, он получается и далее прописан по паспорту Молдовы. Паспорта внутренний и загран паспорт Молдовы теперь считаются утратившими силу? Или это доказательство двойного гражданства Россия - Молдова.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать могу ли я получить внутренний паспорт РФ в Санкт-Петербурге только лишь на основании заграничного паспорта РФ. Я являюсь гражданином РФ и имею загранпаспорт, постоянно проживаю в республике Молдова и состою на консульском учете в Посольстве РФ в Молдове. Или обязательно требуется регистрация по месту пребывания в г. Санкт-Петербург? По возможности опишите этапы и необходимые документы для получения внутреннего паспорта РФ.

Спасибо.

Я являюсь гражданином РФ. Собираюсь переезжать на ПМЖ в Молдову. Нахожусь на раннем сроке беременности, и, естественно, собираюсь рожать в Молдове. Меня беспокоит следующий вопрос: действителен ли полис ОМС РФ на территории Молдовы? Если нет, как встать в РМ на учет по беременности бесплатно? Заранее благодарю за ответ.

Я являюсь гражданином Молдовы. Проживаю на территории РФ (двойное гражданство Молдавское и РФ) Заграничный паспорт истек 06.09.2004 г. Будьте добры, ответьте, как я могу получить новый заграничный паспорт? Просроченный заграничный паспорт и просроченный внутренний я могу предоставить. С 2003 года проживаю на территории РФ. Можно ли подать документы и какие дистационно, а получить только в Посольстве?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение