Можно выбрать несколько вариантов заголовка, которые могут отразить основную суть текста:\n\n1. Как вернуть деньги за продукцию, которая не соответствует описанию?\n2. Как продавец нарушил договор и как вернуть деньги за

• г. Уфа

После торгов подписал договор внёс остаток сумму не подписал акт приём передачи как так продовец нарушил сохранность техники, могу я требовать возврать денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заявить такое требование.