Можно ли переоформить автомобиль, находящийся в РФ, на гражданина Украины через доверенность?

• г. Воронеж

Если сделать между двумя гражданами Украины доверенность на автомобиль в Рф, сможет доверенное лицо переоформить на Украине авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На подконтрольной Киеву территории-российские доверенности не действуют.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Автомобиль зарегистрирован в Феодосии, на украинских номерах. Хозяин предполагает сделать генеральную доверенность в Украине на жителя Украины. Сможет ли этот житель Украины заехать в Крым, взять данный автомобиль и выехать на нём по генеральной доверенности из Крыма в Украину? Не возникнут ли вопросы у погранслужб РФ и Украины?

Имею автомобиль с номерами Николаевской области Украина зарегистрированный в Украине проживаю в Крыму, и документы на хозяина автомобиля который проживает в Украине, как мне переоформить на себя авто?

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

День добрый! Прошу уточнить - гражданин Украины по некоторым обстоятельствам находится в России, и в Украину приехать не может. В Украине на его имя зарегистрирован автомобиль. Если он оформит в России доверенность на продажу авто (доверенный тоже резидент Украины) у российского нотариуса, будет ли эта доверенность действовать в Украине?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Украинское авто находится на территории РФ, хозяин авто в данный момент неможет выехать в Украину. Вопрос: если я приеду с Украины к нему в РФ и он сделает на меня генеральную доверенность на управление авто, смогу ли я пересеч границу и в дальнейшем переоформить авто в Украине на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приехали в Россию, но в Украине остался автомобиль, без доверенности на право пользования. Могу ли я сделать в России генеральную доверенность на гражданина Украины и переслать её ему для пересечения границы с Украины в Россию. Если нет, то как быть. Выехать назад в Украину я не могу.

Как оформить доверенность в России на принятие наследства и оформления всех документов с последующей продажей в Украине, на гражданина Украины? Возможно ли это сделать, если доверенное лицо приедит в Россию?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение