Можно ли переоформить автомобиль, находящийся в РФ, на гражданина Украины через доверенность?

• г. Воронеж

Если сделать между двумя гражданами Украины доверенность на автомобиль в Рф, сможет доверенное лицо переоформить на Украине авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На подконтрольной Киеву территории-российские доверенности не действуют.