Несправедливость медицинской системы - при вывихе - страховой случай, при грыже - сам виноват

• г. Кострома

Получается если вывихнул ногу - это страховой случай, а получил грыжу из-за того что почти 9 месяцев ворочал тяжести - это сам виноват. Возможность исполнять служебные обязанности тоже теряется минимум на полтора месяца, а полное восстановление после операции до полугода. Как-то несправедливо я считаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А тут толтко один путь судебный и ни как не иначе.