E-mail: artem.yarmak@gmail.com
• г. Запорожье
Здавствуйте! Может ли владелец квартиры выписать человека по решению суда, если суд даст все же согласие на выписку, но он не даст паспорт и не явится чтоб выписать его, в этом случае выписать не смогут его? e-mail: artem.yarmak@gmail.com
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Артем, добрый вечер!
Да. Человек в данном случае будет снят с регистрационного учета по Решению суда, но в паспорте , какое-то время (пока не придется менять документы) останется штамп о месте его регистрации..
Всего доброго,
С уважением,