Как решить проблему шумного соседа сверху - советы и рекомендации.

• г. Астрахань

Можно ли повлиять на соседа сверху чья ходьба просто отдаётся в нашем потолке? А точнее это всё слышно постоянно как он ходит, топчется.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию соседу.

Здравствуйте! Есть аппараты, замера шума, определенное время, когда соседи не должны шуметь, подать исковое заявление в суд обязать заменить напольное покрытие, или устранить источник шума. В момент, когда слышится шум. Вам нужно вызвать полицию, для составления акта и подписи соседей, что шум происходит систематически.

В данном случае юридически ваша проблема нерешаема, задумайтесь над шумоизоляцией потолка.