Родные Юристы! Могу ли я всем Вам раздать денег просто так по закону? Особенно тем кто подпишется?
995₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Добрый вечер, Олег, раздать денежные средства вы можете любому юристу, но все же Адвокат должен получать гонорар за определенно - выполненную работу, а не просто так!

Так что, если вам понадобится помощь, готов вам ее оказать!

Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ (последняя редакция)

"Кодекс профессиональной этики адвоката" (принят I Всероссийским съездом адвокатов 31.01.2003)

Это лучший ответ

Олег NSD Всеволодович, доброй ночи!

Смотрите, как иногда кардинально меняется жизнь у человека!

На днях, 12 ноября 2022 году Вы задавались вопросом -

"Нужен займ на 80₽ Где взять? Под любой %"

14 ноября 2022 года, Вы решили не платить за квартиры, вообще.

15 ноября 2022 году, в 03 часа 02 минуты ночи, Вы стали баснословны состоятельны и готовы уже раздавать деньги, просто так, по закону родным юристам. ))

Здесь самое время вспомнить про статью 572 ГК РФ, в котором сказано следующее - "По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность.."