Как продать автомобиль, на который повесили запрет без причины?

• г. Владивосток

Хочу продать деда машину, в собственности 12 лет, но в 2017-18 годах повесили запрет на автомобиль. . Начал проверять запрет действует, но на непонятного человека, который к этой машине вообще никакого отношения не имеет, как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можно решить в суде.

Подать жалобу инициатору этого запрета.