Агенство закрывает частные объявления на сайте и требует оплату за доступ - есть ли незаконность в их действиях и какие статьи закона могут быть применены?

• г. Саратов

У нас есть агенство, которое закрывает частные объявления о съеме квартир на сайте, люди подающие объявления не знаю об этом, компания берет деньги за то что потом их для лиц оплативших открывает информацию! Законно это? если нет какую статью можно к ним применить?

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

Если это в правилах сайта есть, то боюсь законно.