Могу ли я получить соц. жилье, если зарегистрирован в другом районе?

• г. Кемерово

Я имею инвалидность 2 группы, по моему заболеванию положено соц. жилье. Я зарегистрирован (прописан) в другом районе, но регион один и тот же. Могу я встать на очередь на жилье по соц. НАЙМУ, где моя регистрация постоянная и поставят на очередь членов моей семьи независимо, что мы зарегистрированы в разных районах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите: mfc74.ru