Как правильно запросить акт сверки выполненных работ у исполнителя после получения претензии.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Елена,, так и запросите, не вижу проблем никаких.

Здравствуйте. Напишите письмо исполнителю с просьбой предоставить вам акт сверки. Письмо лучше передать исполнителю так, чтобы на втором экземпляре он расписался в получении. Или направить почтой с описью вложения.