Временное замещение должности без договора - правомерна ли оплата заработной платы?

• г. Кызыл

Временно замещала должность человека, ушедшего на два месяца в отпуск. Работала без договора. Заплатили всего 25% от всей заработной платы. Должен ли были оплатить 100%? Спасибо за Ваши ответы.

Ответы на вопрос (2):

Должны оплатить 100%

Отсутствие трудового договора не основание не платить в полном объеме.

Нет договора, нет оплаты. Истребуйте остальные 75 % денежных средств.