Бывший муж продал автомобиль, не разделив его с бывшей супругой - как защитить свои права?

• г. Ижевск

В браке был куплен автомобиль. После развода я подала на раздел данного авто. Иск был оставлен без рассмотрения, из-за 3 х моих неявок, 2 из которых уважительные, по болезни. Я собралась завтра подавать заново иск о разделе этого авто и узнала, что вчера он им продан. Посмотрела в базе ГИБДД, авто ещё на учёт не поставлен новым собственником. Деньги скорее всего бывший муж потратит или утаит со счетов. Взять с него нечего будет. Какие есть варианты у меня на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если продал авто, то взыскать с него половину стоимости ТС. Кроме того вы можете наложить на ТС ограничения на любые регистрационные действия пока он не стоит на учете.