Кто несет ответственность за эксплуатацию тепловых энергоустановок в домах культуры?

• г. Южно-Сахалинск

В соответствии с пунктом 1.7 ПТЭТЭ ответственность за эксплуатацию несёт руководитель (технический руководитель) организации, являющейся собственником тепловых энергоустановок. Вопрос: дом культуры будет являться собственником тепловых энергоустановок, если кумс в оперативное управление передал здание, помещение.

Ответы на вопрос (1):

Собственником теплоустановок дом культуры являться не будет. Оно также находится у него в оперативном управлении. А вот ответственность за оборудование переходит вместе с ним.