Получены деньги на капитальный ремонт в связи с подтоплением во время паводка. На какие материалы и работы их можно потратить?

• г. Владивосток

Получены деньги на капитальный ремонт в связи с подтоплением во время паводка. На какие материалы и работы их можно потратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На любые, главное, чтобы были связаны с капитальным ремонтом.