Путин подписал закон о призыве иностранных граждан на службу в России

• г. Новосибирск

Путин подписал узак о прохождении службы для иностранных граждан 14.11.2022 это значит иностранных граждан будут призывать к службе как срочников и могут мобилизировать они обязоны проходить службу в РФ и мобилизация или как.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это значит только, что иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту.