Проблемы с постановкой на учет купленного автомобиля - как вернуть машину и деньги, и что делать с банком?

• г. Москва

Купил автомобиль в кредит 5 дней назад, но в ГИБДД отказываются ставить на учет машину, из за отсутсвия маскировочной таблички. Хотя вин номер на кузове имеется! Можно ли вернуть машину и вернуть деньги. Как быть с банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!