Наследство после развода - как бабушке ветерану труда остаться бездомной?

• г. Фрязино

У меня вот какая проблема, родители развелись я остался с отцом он женился и родился брат я жил с бабушкой и дедом мачехаотвезла бабушкуи деда к натариусу чтобы всё наследство перевести на отца. Отец умер и все начели делить наследство дом в деревне поделили мачехе и брату 27 кв в новой части тобиш зал, а мне с бабушкой 17 кв кухню с 1 окном и печкой посередине а ис холодных пастроек ей гараж а нам гнилой сарай 1 ноебря был суд в городе щёлково как нам быть бабушке 82 года ветеран труда прошла войну и так неспроведливо выгоняют на улицу.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, надо смотреть решение суда и вообще все документы. Срочно обращайтесь к юристу со всеми документами, может быть еще не поздно что-то исправить!

Вам необходимо проконсультироваться очно у юриста с предоставлением всех документов.