Как удаленно получить документы из суда через юриста-представителя?

• г. Иркутск

Ситуация такая, - в этом году был суд, дело прекращено в мою пользу (в пользу ответчика), банк должен вернуть деньги (списанные во время ареста счетов) - по определению о повороте решения исполнения суда, вместо этого Банк направил судебным приставам исполнительный лист на взыскание, теперь для прекращения исполнительного производства по недействительному исполнительному листу судебный пристав-исполнитель запросил копии определения о прекращении гражданского дела № ... и отзыв исполнительного листа № ... от...г - которые внимание!" не могу получить два месяца! Нахожусь в другом городе в значительной удалённости и не могу приехать в Москву за документами лично.

В ноябре написал второе письмо в суд, первое письмо запрос на копию определения о прекращении дела было получено судом 2 октября 2022, до сегодняшнего дня суд не высылает документы, каждый день звоню - не берут трубку, в начале ноября еще одно письмо-запрос отправил, через почту России, - уведомлении о вручении получено, все письма дошли адресату и снова тишина. Вопрос, как можно через юриста-представителя удаленно получить документы? Нужно делать специальную доверенность у нотариуса? Сколько такие услуги могут стоить? Иного способа получения документов не вижу.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать доверенность, 1500 где-то средне.

Но выслать суд вам обязан, звоните сложно но можно.