Выплата долга Фениксу через суд и приставов - обязана ли я платить индексацию?

• г. Тула

Выплатила долг фениксу через суд. приставов, удерживали с зп. Все погасила, а теперь прислали платить индексацию, обязана ли я платить?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите решение суда, скорее всего - да.

Кредитор вправе подать заявление о присуждении компенсации за несвоевременное исполнение решения суда. И пока нет способа, чтобы не платить индексацию.