Не платим за мусор и договор не заключали а ссет в сбербанке мне арестовали. Мы многодетные. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Многодетность не имеет никакого значения. За отходы должны все платить. Если вами договор не заключался, если вы ни разу не оплатили эту услугу, с вас взыскать что-либо невозможно имею в виду частное домовладение). Если счет уже арестован, то вы что то путаете, либо не договариваете. Выберите юриста и обговорите с ним вопрос.