Работники цветочного салона обеспокоены неправильной парковкой водителей

• г. Москва

Я работаю в цветочном салоне, он находится в отделенном месте, где возможна парковка нескольких автомобилей, сейчас водители ставят машины прям возле салона, закрывая витрину, покупатель который ты мог подъехать к салону и по быстрому купить букет не может этого сделать, как можно поступить не нарушая закон.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в местную администрацию, чтобы поставили знак - остановка запрещена.

С уважением.