Что будет, если не платить долги и кредиты?

• г. Краснодар

Имею задолженность в размере 1700000 руб. С 2015 года, уже и пени огромные. Сегодня приходили приставы. Типа могут посадить. Не алименты! А долги, кредиты. Если устроить на работу официальную, то сразу будут зп списывать. Если не платить их никогда, плевать на запрет выезда за границу. Что будет, если их не платить никогда?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы их не оплатите то они так и будут у Вас числиться, а после Вашей смерти перейдут к Вашим наследникам.