Что делать если в ЗАГСе не выдают свидетельство о смерти? Куда обращаться?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря по какой причине не выдают. Возможно, Вы просто не входите в круг лиц, имеющих право на получение этого документа.

Получить свидетельство о смерти могут родственники умершего, нужно представить документы, подтверждающие родство.

Здравствуйте, Римма, по какой причине не выдают?

А причина какая? Всем выдают... кто условия соблюл, а их немного... Причину озвучите - услышите предметный ответ.