Судебные приставы дважды отправили на работу исполнительный лист на взыскание 50% из з/п - как защититься?

• г. Улан-Удэ

Судебные приставы отправили на работу исполнитрльный лист на взыскание 50% из з/п. У меня 2 несовершеннолетних детей, я написала на снижение, мне подписали на 20%. Через неделю ори опять отпоавили на работу на 50%. Что делать, второй месяц я остмюсь без з/п.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В целях того, чтобы не было таких ситуаций, требуйте от судебного пристава-исполнителя обьединения исполнительных производств в сводное по должнику, а затем вынесения постановления об обращении взыскания на заработную плату в размере 20 %. Таким образом, все Ваши исполнительные листы будут суммированы и на общую сумму будет направлено постановление на работу.