Жизнь после брака - возврат оплаты коммунальных услуг в квартире мужа?

• г. Оренбург

Я вышла замуж имея двоих детей. В браке у нас родилась общая дочь. Там где мы с детьми прописанны (в моём доме) мы на данный момент не проживаем ремонт идёт капитальный. Муж получил квартиру в соседнем райцентре как сирота. Комуналку платим и в его квартире и там где живём сейчас. У меня вопрос можно ли подать на возврат оплаты комуналки в квартире мужа?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на перерасчет в УК (ТСЖ).