Можно ли получить свои анализы после сдачи их в другой медицинский центр?

• г. Саратов

Собираю анализы на платную операцию у гинеколога в одной клинике, но анализы сдаю в обычной женской консультации. Могу ли я забрать свои анализы на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, вы имеете право потребовать выдать вам ваши анализы.