Получение уведомления о задолженности и возможность отключения электроэнергии - опасность для жителей СНТ с детьми

• г. Тюмень

Уведомление по задолжности от 10.11.2022 а получила я его на руки только 7.11.2022 могут ли мне спустя 8 дней приехал выключит электроэнергию проживаю в СНТ с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас долг за коммунальные ресурса более 2 месяцев, отключение вполне имеет место быть.